Уважаемые покупатели !
С 08.07.2018 по 16.07.2018 мы находимся в отпуске.
Заказы, сформированные в наше отсутствие, будут обработаны с 17.07.2018
Категории товаров

Внимание !
Извините, но на сегодняшний день минимальная сумма заказа 200 гривен !
Доставка
Оплата
Внимание ! Уважаемые клиенты !
Магазин работает в штатном режиме.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным на сайте.
0 800 212 812, (066)741-31-67, (095)812-42-12, (063)842-12-12

Художественная литература для взрослых

Художественная литература для взрослых

Эрика Леонард (Erika Leonard), имя при рождении Эрика Митчелл (Erika Mitchell), более известная по псевдониму Э Л Джеймс (E L James), — английская писательница, автор эротического бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (2011).

Сначала Джеймс писала фанфик под ником "Snowqueens Icedragon". В конце концов её сочинения вылились в роман "Пятьдесят оттенков серого". Леонард живёт в западном Лондоне с мужем, сценаристом и режиссёром Найллом Леонардом (Niall Leonard), и двумя сыновьями.

Леонард родилась в 1963. Она выросла в графстве Бакингемшир в центре Англии и изучала историю в Кентском университете. Затем работала ассистентом в школе телевидения и администратором на телевидении.

В 2012 журнал "Time" включил её в свой ежегодный список "100 самых влиятельных людей мира".

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Insurgent Бунтівниця Авт: Вероніка Рот Вид-во: КМ-БУКС
День посвячення для Трис мав стати справжнім святом: вона перемогла, її зарахували до обраної фракції. Натомість свято обертається на жахіття: між фракціями вибухає конфлікт, попереду — велика війна, а Трис, втративши батьків, стикається з таємницями, які, можливо, вони все життя від неї приховув..
148.00 грн.
Бегущий за ветром Авт: Халед Хоссейни Изд: Фантом Пресс
Проникновенная, пробирающая до самого нутра история о дружбе и верности, о предательстве и искуплении. Нежный, ироничный и по-хорошему сентиментальный, роман Халеда Хоссейни напоминает живописное полотно, которое можно разглядывать бесконечно. История разворачивается в довоенном..
122.00 грн.
В когтях у сказки Автор: Дарья Донцова Изд-во: Эксмо
Ура!!! Мне сказочно повезло! Меня, Виолу Тараканову, пригласили пожить в прекрасном отеле на берегу моря… совершенно бесплатно! Правда, я должна написать рекламный… любовный роман, действие которого происходит здесь и сейчас. Сей гениальный пиар-ход придумала владелица гостиницы Марина ..
40.00 грн.
В сумнівній битві Авт: Джон Стейнбек Вид-во: КМ-БУКС
Написана далекого 1936 року, повість Джона Стейнбека «В сумнівній битві» не втрачає актуальності й у наші дні. Цей, за словами критика, «мужній і неймовірно чесний» твір, який базується на реальних подіях у США,— це ода маленькій людині, яка своїм завзяттям здатна зрушити цілий наро..
165.00 грн.
Веселі Гуморески Авт: Павло Глазовий Вид: Стебеляк
Павло Глазовий – один з найпопулярніших українських гумористів. Його вірші додають людям настрою, допомагають побачити в житті більше світлого, радісного, стати добрішими. Навіть назви книжок Павла Глазового досить чітко характеризували їх зміст: «Смійтесь друзі, на здоров`я», «Щоб вам весел..
85.00 грн.
Возвращение в приют Авт: Мэделин Ру Изд-во: Клуб семейного досуга
Зловещие тайны старой школы снова оживают! Для всех поклонников «Дома странных детей». Уездный старый дом... Толстые мрачные стены, заглушающие все крики. Дэн и его друзья видят странные и страшные сны о том, что произошло с ними прошлым летом в колледже Нью-Гемпшир. Чтобы избавиться от н..
109.00 грн.
Гострі предмети Авт: Гіліян Флінн Вид-во: КМ-БУКС
Всесвітньо відомий «король жахів» Стівен Кінг відізвався про цей літературний дебют так: «…Це розкішно жахливий твір, підсилений гострим письмом і ще гострішими спостереженнями». Сюжет роману обертається навколо нездорової схильності головної героїні використовувати гострі предмети для фізичн..
124.00 грн.
Гуморески Авт: Степан Олійник Вид: Стебеляк
В книгу, крім гуморесок, ввійшли також сатира, лірика, пародії та твори, які стали пророчими. Загалом найкращі твори класика українського гумору, що не втратили свою злободенність. Справді, чимало з творів Степана Олійника увійшли до класики національної сміхотворчості. Годі згадати ..
85.00 грн.
Гупало Василь П’ять з половиною пригод Авт: Фоззі Видавництво Старого Лева
Гупало Василь П’ять з половиною пригод. Ми з дитинства навчені вірити, що добро перемагає зло. Для тих, хто з певних причин розчарувався чи засумнівався в цьому постулаті книжка напівпритчевих оповідок від автора Фоззі. Тут добро уособлює простий собі чоловік — Гупало Василь. Але простий він до п..
81.00 грн.
Девушка Online Авт: Зои Сагг Изд: АСТ
Зои Сагг, известная как Zoella, - двадцатичетырехлетний блогер (видеоблогер) из Брайтона, Великобритания. Ее блоги о красоте, моде и стиле жизни привлекли миллионы подписчиков на YouTube, а количество просмотров видео растет с каждым месяцем. Она выиграла награду "Космополитан" за лучший..
94.00 грн.
Дети с небес Уроки воспитания как развить в ребёнке дух сотрудничества Авт: Джон Грэй Изд: София
Джон Грэй автор бестселлера Мужчины с Марса, женщины с Венеры преподнес потрясающий подарок всем мужчинам и женщинам, у которых есть дети. Эта книга действительно поможет вам в воспитании детей. Позитивное воспитание сделает ваших детей успешными, способными справляться с любыми жиз..
50.00 грн.
Дивергент Віддана глава 3 Авт: Вероніка Рот Вид-во: КМ-БУКС
Третя книга трилогії "Дивергент" Віддана Фракцій більше не існує, і Трис, отримавши шанс пізнати широкий світ за межами паркана, не вагається. Може, саме там на них з Тобіасом чекає нове життя, без брехні й зради.  Але світ за парканом виявляється ще небезпечнішим, ніж місто їхн..
148.00 грн.
Дивергент Нескорена Авт: Вероніка Рот Вид-во: КМ-БУКС
В Чикаго далекого майбутнього все не так, як сьогодні. Шістнадцятирічна Беатрис стоїть перед вибором: вона має приєднатися до однієї з п’ятьох наперед визначених фракцій, що й вирішить її долю до кінця життя. Але рішення виявляється не таким простим, адже Беатрис не така, як усі, й у..
148.00 грн.
Дорослі гуморески і байки Авт: Павло Глазовий Вид: Стебеляк
В книжку зібрані пікантні гуморески та байки від класика українського гумору Павла Глазового. Кожна з них – це гостра і влучна шпичка в людські вади та «згубні» пристрасті, які споконвіку ловлять людей в свої сіті та й далі багатьох спіймають. ..
85.00 грн.
Звіяні вітром Авт: Маргарет Мітчелл Вид: Країна мрій
Всесвітньовідомий твір американської письменниці Маргарет Мітчелл — це неймовірна історія кохання і боротьби за життя в такий складний період, як війна. Дія відбувається на Півдні США під час Громадянської війни (1861–1865 рр.) та повоєнної Реконструкції. Головне в романі — тема заг..
197.00 грн.
Имидж напрокат Автор: Дарья Донцова Изд-во: Эксмо
Следствие ведет дилетант Евлампия Романова Надо же было Евлампии Романовой так удачно упасть с лестницы – ничего не повредила, только головой немного стукнулась. Правда, подруга уложила-таки ее по блату в дорогой реабилитационный центр. В первый же день, отправившись на экскурсию по бывш..
40.00 грн.
Искупление Авт: Иэн Макьюэн Изд: Фантом Пресс
Иэн Макьюэн — один из авторов «правящего триумвирата» современной британской прозы (наряду с Джулианом Барнсом и Мартином Эмисом), лауреат Букеровской премии за роман «Амстердам». «Искупление» — это поразительная в своей искренности «хроника утраченного времени», которую ведет девоч..
100.00 грн.
Когда я без тебя Авт: Эльчин Сафарли Изд: АСТ
"...любви без жертв не бывает. Либо принципами послупаешься, либо возможностями. Главное, чтобы жертвы приносились добровольно, с открытым сердцем... Как в сообщающихся сосудах, все должно быть поровну - вот суть гармонии. Перевес в одну из сторон чреват накоплением разочарований. Все же любо..
93.00 грн.
Козацькі жарти Авт: Петро Ребро Вид: Стебеляк
Понад 700 веселих жартів - гуморесок, від справжніх запорізьких козаків.  Павло Глазовий про видання "Козацьких жартів": "Те, що Ви зуміли видати таку чудову, розумну книжку, я вважаю козацьким подвигом. Ви не просто воскрешаєте й поширюєте прекрасний гумор. Ви нагадуєте всім земляк..
112.00 грн.
Комплект До встречи с тобой + После тебя Авт: Джоджо Мойес Изд: Азбука Аттикус
Это трогательная книга, которая заставит задуматься каждого о многом. Порой так хочется чего-то невероятно романтичного в жизни, чтобы прямо сердце захватывало и на глазах от счастья появлялись слезы. Но, увы, в нашем жестоком мире романтики практически не осталось, зато в избытке есть серые ..
108.00 грн.
Комплект книг любовного романа. Пятьдесят оттенков серого. На пятьдесят оттенков темнее. Пятьдесят оттенков свободы. Автор: Э. Л. Джеймс Издательство: Эксмо
Комплект из трёх книг Мягкий переплёт Формат покет-бук  "Пятьдесят оттенков серого" — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца  По мнению Лисс Штерн, эти книги способны разжечь огонь ..
150.00 грн.
Кристиан Грей о пятидесяти оттенках Авт: Э Л Джеймс Изд: Эксмо
Успех трилогии «Пятьдесят оттенков» был поистине фантастическим! Сегодня продано более 125 миллионов экземпляров книг, они переведены на 52 языка. История Грея и Анастейши тронула сердца читателей. Теперь, с появлением романа «Грей», у них появилась возможность узнат..
107.00 грн.
Міжнародні гуморески Авт: Стебло Сашко Вид: Стебеляк
Збірка народних і міжнародних веселих гуморесок у важкі, кризові часи розвеселить найсумнішого читача. Оригінальний дизайн обкладинки. Багато смішних карикатур Сергія Корсуна. Нахабство в "шедеврах" автора не знає ніяких меж. Але сил вистачило тільки на 24 гуморески. ..
38.00 грн.
Мене звати Люсі Бартон Авт: Елізабет Страут Вид-во: КМ-БУКС
Після нескладної операції лікарі не квапляться виписувати Люсі Бартон, адже її організм відмовляється видужувати. Причини хвороби Люсі невідомі, однак саме через ці ускладнення до неї приїжджає мама, з котрою героїня не спілкувалась впродовж багатьох років. Це історія життя людини, котра ..
95.00 грн.
Мужчины с Марса, Женщины с Венеры Авт: Джон Грэй Изд-во: София
Мужчины с Марса, женщины с Венеры - один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей. Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш ..
30.00 грн.
На пятьдесят оттенков темнее Книга вторая Авт: Э Л Джеймс Изд: Эксмо
Шокированная необычными пристрастиями и темными тайнами Кристиана Грея, Анастейша решается разорвать их отношения. Но мысли о молодом красавце миллионере ее не оставляют, и, когда он предлагает начать все сначала, Анастейша не в силах сопротивляться. Огонь страсти вспыхивает с новой силой..
107.00 грн.
На пятьдесят оттенков темнее. 2 книга Автор: Э. Л. Джеймс Издательство: Эксмо
На пятьдесят оттенков темнее — это вторая книга трилогии Э Л  Джеймс «Пятьдесят оттенков», которая стала бестселлером № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью   Об авторе С ранних лет Э Л Джеймс мечтала сочинять истории, которые трогали бы сердца ч..
50.00 грн.
Паперові міста Авт: Джон Грін Вид-во: КМ-БУКС
Джон Грін Це ім’я знайоме кожному американському тінейджеру. Американський письменник і відомий блогер знається на житті підлітка. Створивши історію про кохання старшокласника Кью Джейкобсона до прекрасної, проте зухвалої сусідки Марго Шот Шпігельман, бестселер завоював всесвітню славу. К..
80.00 грн.
Поправки Авт: Джонатан Франзен Изд: АСТ
Роман "Поправки", вышедший в 2001 году, принес сорокадвухлетнему Джонатану Франзену всемирную известность и поставил его в один ряд с классиками американской литературы.  Книга разошлась миллионными тиражами, получила Национальную книжную премию США и была переведена на 35 язык..
129.00 грн.
Приват танец мисс Марпл Автор: Дарья Донцова Изд-во: Эксмо
По своей душевной доброте Даша Васильева частенько занимается не тем, чем хочет! Вот и теперь стоит на сцене и изображает… дерево! Все остальные персонажи в любительском спектакле были уже распределены, вакантной оставалась лишь роль пальмы, исполняющей желания… Впрочем, Дашина акте..
40.00 грн.
Приют Похитители костей Авт: Мэделин Ру Изд-во: Клуб семейного досуга
Дэн, Эбби и Джордан хотят вместе провести лето перед учебой в университете и отправляются в Новый Орлеан. Чем ближе друзья к встающему из руин после урагана городу масок и карнавала Марди Гра, тем более странные и зловещие события происходят, а для Дэна становится все очевиднее, что он б..
109.00 грн.
Приют Тебя поглотит Авт: Мэделин Ру Изд-во: Клуб семейного досуга
Старое здание... Потрескавшиеся стены... Загадочные фотографии... Ночные кошмары... Тот, кто попадал в этот дом, оставался в нем навсегда. Но Дэниэл этого не знал. Он приехал сюда на летние курсы для одаренных подростков и гораздо позже узнал, что когда-то это здание было лечебницей для ..
109.00 грн.
Пятьдесят оттенков свободы Книга третья Авт: Э Л Джеймс Изд: Эксмо
"Пятдесят оттенков свободы" является третьей книгой трилогии Э.Л.Джеймс "50 оттенков" - одной из наиболее популярной серии книг двадцатого столетия.  Произведение продолжает рассказывать нам о необычной истории любви Анастейши Стил и Кристиана Грея. Финальная книга ответит на многи..
107.00 грн.
Пятьдесят оттенков свободы. 3 Книга Автор: Э. Л. Джеймс Издателство: Эксмо
Пятьдесят оттенков свободы  — это третья книга трилогии Э Л  Джеймс «Пятьдесят оттенков», которая стала бестселлером №1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью Чем закончится история Анастейши и Кристиана? Удастся ли им сохранить свою любовь? ..
50.00 грн.
Пятьдесят оттенков серого Книга первая Авт: Э Л Джеймс Изд: Эксмо
В этой книге много ярких эротических сцен, но не это главное. В первую очередь здесь привлекает история страстных отношений, которые выросли их физического влечения в настоящую романтическую любовь. «Пятьдесят оттенков серого» — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора зн..
107.00 грн.
Пятьдесят оттенков серого. 1 Книга Автор: Э. Л. Джеймс Издательство: Эксмо
"Пятьдесят оттенков серого" — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца По мнению Лисс Штерн, эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. С ранних лет Э.Л. Джеймс мечтал..
50.00 грн.
Список мрій Авт: Лорі Нельсон Шпільман Вид: Країна мрій
Мріяти – це не шкідливо, як мовиться. Навіть навпаки, сучасна психотерапія радить ретельно записувати та детально уявляти всі свої бажання. Брет Боліджер склала повний список своїх мрій ще у підлітковому віці. А тепер вона доросла жінка. Життя надало їй як на казковому блюдечку із бла..
120.00 грн.
Страсти мордасти рогоносца Автор: Дарья Донцова Изд-во: Эксмо
Татьяна Сергеева наконец-то увидела Гри! Но эта встреча не принесла ей ничего, кроме легкой печали, – все в прошлом. Бывший муж, которого и не узнать в новом обличье, умер для нее, она любит другого мужчину и недавно вышла за него замуж. Да и мысли ее заняты новым расследованием: в ..
40.00 грн.
Таймлесс Трилогия Рубиновая Сапфировая Изумрудная книга Авт: Керстин Гир Изд: Робинс
Что бы вы делали, если бы вдруг оказались в прошлом?  Гвендолин Шеферд не задавалась этим вопросом, пока не узнала, что унаследовала от своей прапрабабушки ген путешественника во времени. И теперь ей предстоит каждый день переноситься в прошлое... и с каждым днем тайн и загадо..
176.00 грн.
Чужак Серия Лабиринты Ехо Авт: Макс Фрай Изд: АСТ
Чужак - первый том из цикла книг ЛАБИРИНТЫ ЕХО самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая. Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем, надолго! Ведь вы попадете в волшебный м..
154.00 грн.
Шпионка Мата Хари Авт: Пауло Коэльо Изд-во: АСТ
От детства в маленьком голландском городке и брака с алкоголиком на Яве - к покорению Парижа, куда Мата Хари приехала без денег и где вскоре приобрела славу одной из самых элегантных женщин эпохи, - всю жизнь Мата Хари следовала своей правде, всегда была честна с собой и свободна от предрассудков..
40.00 грн.
Штамп на сердце женщины вамп Автор: Дарья Донцова Изд-во: Эксмо
Даше Васильевой фатально не везет… Андрей Локтев, главный редактор «Желтухи», сообщил: в редакцию явилась пятнадцатилетняя Марфа Демидова и поведала, будто Даша украла старинный медальон «Нарцисс» с драгоценными камнями с ошейника ее йорка Трикси. Локтев предложи..
40.00 грн.
Я исповедуюсь Авт: Жауме Кабре Изд: Азбука Аттикус
Антикварная лавка отца в Барселоне — настоящая сокровищница, но лишь ценнейшая, волшебно звучащая скрипка XVIII века, созданная руками известного мастера Лоренцо Сториони из Кремоны, притягивает внимание юного Адриа. Втайне от отца он подменяет это сокровище своей собственной с..
93.00 грн.
Книжный интернет-магазин knigovo.com © 2019